Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Суббота, 2024-04-27, 03:11:58
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » Шизофреник Ташиев арестован на 2 месяца
10:13:00
Шизофреник Ташиев арестован на 2 месяца

                                        Медицинский диагноз.

 Параноидная шизофрения – психическая болезнь, может быть наследственным или после головной травмы. Больной может нормально ходит, говорит умные слова. На вид, покажется нормальным, может работать на ответственных постах, стать политиком, не дай Бог даже президентом. Признаки шизофрения – быстро забывает свои слова, обещание и т.д. Нельзя доверят его словам. Шизофрения схватит в любое время дня и ночи, тогда человек станет нервозным, вспыльчивым, в голове у него появятся мысли ругаться, подраться, даже, убит человека или может он совершит суицид. Другими словами, шизофреник станет очень агрессивным, опасным для себя и окружающих людей. Параноидная шизофрения – это болезнь неизлечимая. В своей жизни, я такого человека встречал. Больной был взять на учет 1991 году, а 2006 году у него появился шанс занять ответственный пост. Неврологические врачи – комиссия, якобы обследовали его и выдали справку, что он прошел ряда лечений и вылечился. Здоров и годен на любые работы. После чего, в том же 2006 году, этого человека под покровительством высокопоставленного чиновника назначили на ответственный пост, главой большого сельской управы.

 Посмотрев видеозапись митинга К.Ташиева повторно и повторно, я задумываюсь. Действие К.Ташиева 3 октября около Белого дома, никак не укладывается в моей голове. Он вменяемый или невменяемый? Может быть, он шизофреник или еще что? Во всяком случае, по всем его действиям, видно что, К.Ташиев ненормальный человек, он больной, те, которые оправдывают его, они тоже больные, особенно депутат ЖК Жылдыз Жолдошова, которая по 7 каналу телевидения выступает в защиту К.Ташиева. Это косая женщина, видно плохо видела тот факт, как К.Ташиев агитировал толпу на захват власти и повел людей к Белому дому и сам первым перелез железные ограждение. Наверняка она, и плохо слышит, если не услышала, как К.Ташиев кричал, «Бийликти алыш керек, алыш керек, алыш керек», после чего, повел людей к Белому дому.

 Нужно проводит медицинское обследование на психику всех депутатов, особенно Жолдошовой.

 Пока, нужно обязательно изолировать К.Ташиева. Иначе, он опасен для себя и общество.

 Неужели суды освободят, опасного для всех человека? Не дай Бог.

 Но, суд продолжался ночью, я следил за новостями до 3-00 часов 6 октября, а 7-00 часов утра получил информацию, «суд арестовал на 2 месяца К.Ташиева, Садыр Жапарова и Талант Мамытова».

 Это означает о том что, обвинение предъявленные троим беспридельшикам доказано. Теперь, будет следствия, и суд должен вынести приговор, а приговор какой будет, еще посмотрим. 

 

 г.Ош моб: 0 543 81 80 56 Гапиров Равшан Бердишевич   06.10.2012 год. 

Просмотров: 706 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 умар  
0
всех нациков под суд

Имя *:
Email *:
Код *: