Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Пятница, 2024-04-26, 04:53:42
Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Пошли в ход бездельные бабы
12:48:20
Пошли в ход бездельные бабы

В ГКНБ подтвердили факт болезни Камчыбека Ташиева и Кубатбека Кожоналиева

В настоящее время состояние здоровья Камчыбека Ташиева и Кубатбека Кожоналиева расценивается, как стабильное. Об этом сегодня, 19 сентября, сообщили в пресс-службе ГКНБ КР                                                                                             19 октября 2012, K-News.kg

 __________________________________________________________________________________

 Комментарий правозащитника Гапирова Равшан г.Ош:

 Камчы - Чингизхан объявил голодовку, а через день вышел в больницу. За один день голода, 18 октября ухудшилось здоровье Ташиева, не вериться, что он такой слабак, а еще грозил власти, если Чингизхан взял власть с 17 человеком, он возьмет власть с окружающими его людей. Куда ему до Чингизхана, ходил бы спокойно среди своих телохранителей и запугивал бы власть. Теперь, всем ясно стало, в том числе власти, один он никто, а жалкий человек - птичка.

 Однажды птичка сказала: «Я полечу до самого солнце, и полетела. Но, очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое глубокое ущелье, и на самое дно».

 К.Ташиев еще не упал, он только споткнулся. Если не признается в своем преступлении, не извиниться перед народом и президентом и если будет осужден, тогда он упадет в камеру для осужденных. Это есть – политическое дно, и там будет находиться, политический труп.

 Однако, сторонники К.Ташиева, в его защиту бросают все свои силы и средства. Они - националисты уже понимают, если с их главарем будет покончено, то, придет конец им.

 Жалалабадский 7 канал телевидения усердствует, чтобы показать сборища в защиту Ташиева. Одних и тех же людей, показывают повторно по несколько раз. Особенно, депутат Жылдыз Жолдошова постоянно на экране 7 канала. Она ведет провокационные речи, якобы власти арестовали Ташиева специально, потому что, он был сильным человеком и приводит из истории имена знаменитых людей. Пачкает имена действительно сильных людей.   

 Сегодня 19 октября, откуда нашли интересно, но, показывали Кочконовой Дилбар, которая, по уголовному делу Бизурукова Махамат проходит как якобы потерпевшая. Она Токтогульская мошенница, у себя на родине уже некого стало обманывать, после чего приехала в г.Ош. Ее сын Аскаров Алмаз со своими друзьями занимался грабежом в июне 2010 года. Был убит по пьянке своими же друзьями, а его убийство повесили на Бизурукова М. Как потерпевшая, Кочконова Д. получила 1 000 000 сомов, квартиру в г.Оше, выманила от матери Бизурукова более 5 000 долларов США. Она прочно обосновалась в г.Оше и привыкла к дармовым деньгам и жизни. Теперь, в защиту К.Ташиева ее наняли крикуном. Д.Кочконова со своими бабами 19 октября проводила пресс конференцию в Ошской отделении информационного агентства osh.akipress.org Этого, по 7 канал повторяли несколько раз, она говорит, «Ташиев был за народ, за Ташиева пойдем куда угодно и ……». Д.Кочконова после суда 26 сентября, на следующий день со своими бабами пришла к Карасуйскому суду Матраимову Н. (0 556 808 050) в кабинет и оскорбляли суда нецензурными словами, кидали ему в лицо книги. Туда пришли милиционеры, все происшествие протоколировали и что? Ничего. Д.Кочконова продолжает мутит народ, такие бабы для беспорядки на руку и используют их, теперь Ташиевцы.  

Они обвиняют во всем президента и ген.прокурора. Не зря сказано в народе, «Каждый найдет свою ровню», вот нашли ровню Ташиева. Эта баба, за деньги пойдет хот куда, даже в постель к шайтану. Нужно очистит г.Ош от таких мелких бабских батальон, которые портят жизни нормальным людям. Д.Кочконовой организовали пресс конференцию Ошские власти, это ясно (а нам osh.akipress.org отказывали пресс конференцию по Ошским событиям). Теперь, Д.Кочконова якобы защищает К.Ташиева, а с другой стороны оказывает уже давление на Ошский областной суд, вед по апелляционным жалобам будет рассмотрено уголовное дело на следующую неделю.

 Вот какие сильные бабы, защищают сильного К.Ташиева – Чингизхана. 

        Куда смотрят правоохранительные органы? Или еще готовят войну, теперь против кого?

 

г.Ош  0 543 818056               Гапиров Равшан  /       /             20.10.2012 год.

 ravshanosh@mail.ru   www.gapirov.ucoz.com 
Просмотров: 563 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: