Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Пятница, 2024-03-29, 12:53:58
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Не должно быть войны
22:39:58
Не должно быть войны

Р.Музафаров: «Неужели снова начнутся грабежи и поджоги национальных меньшинств КР?».

 Ответ Музафарову Р:

Я лично, неоднократно доказывал, что в мае, июне 2010 года, не было межнациональной стычки, а было государственная военная вооруженная война против узбеков в Кыргыз Республикасы. Подготовительные работы к войне, начались еще с конца 2006 года. Но,

У мудреца спросили "Как узнать человека, что он неграмотный и глупый". Ответ "Ты трижды докажи ему, что он такой, он не признается в этом. Потому что, он неграмотный и глупый".

 Что делать, если власти КР неграмотные и глупые, которые ведут своих же кыргызов к 1916 году – истреблению. Всему бывает конец, и терпениям. Уже среди нормальных кыргызов появились злости к властям, об остальных наций нечего говорит, в том числе соседних Республик. Уже всем надоело жить в страхе. Уже многие говорят мне, быть или не быть, была ни была, подкинули бы оружия, мы бы показали им, как воюют по настоящему. Такое было до 1916 года, когда не давали спокойствия окружающим людям, еще воевали между собой, опят же не давали спокойствия окружающим людям. Теперь, сопоставьте нынешнее время с тем временем! Если, еще раз что ни будь случится, им напомнят 1916 год и покажут, где раки зимуют. Все.

г.Ош правозащитник Гапиров Равшан

Просмотров: 673 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: