Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Пятница, 2024-04-19, 07:56:32
Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Наверное придумали что либо.
01:19:23
Наверное придумали что либо.

                  Урааа, наконец за меня взялись.      14.10.2011 г.

Сегодня 14 октября, примерно 16-00 часов мне позвонил по мобильному телефону (0552 205 282) и назвался Тимур, участковой с.Фуркат Шарк а/о Карасуйского района. Он сообщил, что я должен пойти с ним к следователю Карасуйского районного ОВД (отдел внутренних дел). Причину не сообщил, сказал, что не знает. По какой причине меня может позвать следователь? Один только может быть причина, это мои статьи, которых по Интернету отправляю по всему миру, в том числе международным организациям ООН, ОБСЕ, правозащитным организациям, президентский 3 почты, ген.прокурору 2 почты, получают ГКНБ, теле-радио Азаттык, ВВС, общественным организациям Кыргызстан и других стран, всего более 150 электронные почты, также, электронный вариант распространяется среди местных людей. Дело в том что, я с конца июня 2010 года писал статьи о войне июня и доказывал, что на юге страны был и продолжается Террор и Геноцид. Этого доказывал международной комиссии, которые квалифицировали июньскую войну как «Преступление против человечества». Более одного года не перестаю писать и доказывать это, но, еще ни кто не попытался переубедить меня или спорить со мной на эту тему, вед все читают. 

  Наконец, Карасуйские милиционеры отважились на это, а они милиционеры или менты, вы еще узнаете. Или просто захотели запугать меня или что еще придумали?

 Неужели они не знают меня, не может быть. Если не знают, тогда узнают, вед я давно жду такого вызова и наконец дождался, Урааа. Однако, с 11 октября у меня с сердцем неладно и я находился дома. По этому поводу, с участковым Тимуром договорились встретиться 17 октября (понедельник), а там, кто кого запугает, посмотрим. Однако, «У всех есть дом, семья, карьера и деньги, которых бояться потерять, в том числе свою жизнь. Этих ценностей у меня нет, давно ими пожертвовал, свою жизнь посвятил на защиту беззащитных людей и не жалко потерять ее ради людей. Но, я имею чувство реальности, рассудительность, гордость и не боюсь смерти. Чем можно угрожать человеку, которому нечего терять и не боится смерти?».

  С другого телефона и при встрече, узнаю о других фактах, в том числе, что твориться в аэропорту г.Ош. Оказывается, при входе в аэропорт, которым должны улететь в Хадж говорят «За Радость, что вы летите в Хадж, дайте (суюнчу) 100 сом и пройдите на регистрацию». В Ошском аэропорту с каждого человека, кто летит в Хадж требуют по 100 сомов. Узбеки вынужденно дают, чтобы не задержали, а кыргызы молодцы, посылают по дальше. О Аллах, брось свой огонь на Ошский аэропорт, чтобы сгорели те, которые берут и те, которые дают. Пуст это будет предупреждением для других. Аллаху Акбар.

  Вот такие дела и ни кому нет дело до этого. Да везде такие сборы денег, на дорогах ГАИ, которые водителям проезда не дают, особенно грузовикам. Прячутся по кустам и ждут момента, как кот за мышью, хлоп и ты в ловушке. Для них 100 сом не деньги, 100 берут на семечки, а там еще на хлеб и мясо нужно взять. Кто то, если даже продукты на базар везут и с того еще больше берут. От того и продукты питания дорожают с каждым днем. Многие узбеки потеряли уже свои торговые точки, а у кого остались, те работают и отстегивают своему какому то крыше, за то, что он работает спокойно. Иначе, ему покоя не дадут или сделают из него экстремиста либо террориста. Узбеки хорошо знают это и вынуждены смириться с этим. Если все творимые перечислить, то, будет большая энциклопедия, но, в Кыргызстане кто остановить все это?  И так;

 «Я живу так, как будь то вес мир против меня, а я все пытаюсь, пытаюсь, и ничего у меня не получается». Все это так надоело мне, было бы не грех убийство и самоубийство перед Аллахом, я бы с радостью, не обдумывая, прикончил бы нескольких чиновников и покончил бы собой.

         Далее, читайте прикрепленный документ внимательно и рассудите по совести! 

  Правозащитный центр «Правосудие – Истина» г.Ош моб: (+996) 543 818 056.   Гапиров Равшан Бердишевия                           14.10.2011 г.

 ravshanosh@mail.ru   ravshan1955@gmail.ru
Просмотров: 649 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: