Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Четверг, 2024-04-18, 11:56:20
Главная » 2013 » Декабрь » 23 » Иностранцам в России
22:04:54
Иностранцам в России

Путин подписал закон о «резиновых квартирах» news.mail.ru

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин подписал так называемый закон "о резиновых квартирах", который усиливает ответственность за нарушение правил учета россиян и вводит уголовное наказание за "липовые" регистрации. Документ размещен на портале правовой информации

Теперь за фиктивную регистрацию россиянина или иностранца будут наказывать штрафом от 100 тысяч до 500 тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок

Теперь менты будут общаривать везде и ловить иностранцев, а кого поймают, с того будут вымогат более 50 000 руб. Иначе, будут пугать арестом.

Просмотров: 633 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Иминовна  
0
Полиция, как работала на свой карман, так и работает. Руководство РФ лишь подкидывает новые аргументы для преследования, подкрепляя новыми указами, и без того загнанных мигрантов... Нидавно узнала, что мигрант просто обьязан приобрести по въезду в РФ полис ОМС. Врядли кто нибудь из приезжих осведомлен об этом, хотя при пересечении границы на таможне их должны предупреждать. По крайней мере, это в Санкт-Петербурге сейчас новая фишка. Задержание с этим нарушением грозит немедленной депортацией. 
  Ни где я не читала и не слышала, чтоб хоть один правозащитник выступил в защиту мигрантов.

2 Gapirov  
0
Узнавайте там, есть по близости к вам правозащитные организации, а если есть обращайтесь к ним. если вам не помогут, то, об этом напишите мне, их данные и т.д.

Имя *:
Email *:
Код *: