Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Вторник, 2024-04-23, 14:28:10
Главная » 2012 » Февраль » 23 » Думайте
13:31:35
Думайте

                            Размышляйте и сделайте вывод!

   Когда будете смотреть видеозапись, слушайте очень внимательно! Подумайте о каждом моем слове, сопоставляйте их с событиями, которые ранее в июне 1990 и 2010 годах происходили и что происходят в данное время. После чего, размышляйте о фактах и сделайте для себя вывод - если продолжим жит в таком духе, что может произойти в будущем, что мы можем оставить для наших детей, для истории нашей?   

 То, о чем буду говорит, больше всего относится к кыргызам, так как, в данное время, они впитаны об истории народов ложными информациями и губительным национализмом. Большинства кыргызов, о религии Ислам даже представлений не имеют, к примеру, глава общества «Манас Эл» Анарбек Усупбаев, глава партии Ата журт» Камчы Ташиев и за ними кто стоит, которые, целый народ разделяют на нескольких групп, даже разделяют самих кыргызов и сами не ведая, ведут народ к уничтожению.  

  Для размышления будет достаточно два информации, которых я знаю:

1. В конце 1980 ых годов появился телепередача «Взгляд», которую вел известный журналист, аналитик, Владислав Листьев. Эту передачу передавали после 24 – 00 часов и я с интересом смотрел каждую передачу. После распада СССР, примерно 1992 годах в передаче принимал участие один ученый и рассказывал о том что:

 После смерти в конце 1982 году генерального секретаря СССР Л.И.Брежнева, в начале 1983 года двумя учеными был разработан в трех этапах план «Операция Голгофа»:

 А) Выбрать, договориться, поддержать генерального секретаря СССР. С его руками добиться распада СССР – разделит всех и привести их в враждебное состояние.

 Б) Во всех 15 республиках входящих в состав СССР, привести в экономический хаос – вывести все богатства, ученых, специалистов и народ привести в состояние неграмотности.

 В) Обратно объединить их, если нужно, путем народных революций.

  Однако, планировали так что, во время работы во всех трех этапах, регулярная борьба против Ислам, среди мусульман сеять вражду и не дать им объединиться. Для этого, перед распадом СССР с 1987 года организовали беспорядки в Узбекистане. Были стычки с таджиками, немного с казахами, выгнали из Узбекистана курдов – проливали кровь, а в 04.06.1990 году была стычка между кыргызами и узбеками в Кыргызстане. На этом все, мусульмане стали враждебными, в Средней Азии объединение мусульман не будет, чего боялись те, которые планировали распад СССР. И в 1991 году распали СССР так удачно, как его готовили.

                   ____________________________________________

2. Недавно я получил интересную информацию, оказывается:

 Всеми глобальными мировыми процессами управляет 300 богатейшие семейные клана мира, которые названы «Комитет 300». Они связаны жесточайшими масонскими тайнами мира. В 1970 годы комитет 300 заказал научно исследовательскую работу. По результатам этой работы выяснилось вот что, природные ресурсы на всех не хватит,  с 1970 по 2070 годы за столетие, для комфортной жизни, природные ресурсы на земле останутся на 1 миллиарда человек, а остальные 5,5 млд человек подлежат безусловному, поголовному уничтожению:

 А) Африканские страны СПИДом и голодом. Б) Северные страны, в том числе Россию алкоголем, табаком и наркотиком. В) Мусульманские народы, которые не берут ни алкоголь, ни разврат, решили уничтожать их, просто войной. В некоторых странах, войной между собой.

  Я думаю, это еще не все. По их планам, борьба против религии Ислам и мусульман не должно остановиться, а доказательства к этому, война между кыргызами и узбеками на юге Кыргыз Республикасы в июне 2010 года. Это, и есть уничтожение мусульман, руками мусульман. Такие войны идут во многих мусульманских странах. На некоторые мусульманские страны нападают открытой войной, а мусульмане не могут прийти в одно соглашение и объединиться.

 Врагам человечества, нужно именно это - «Разделяй, властвуй и уничтожай».

  Мусульманам нужен мир и дружба. Ислам - религия мира и дружбы.

 Не смотрите на того, кто говорит – богатый или бедный, а задумайтесь, о чем он говорит!

 Теперь, задумайтесь о том, о чем я написал и о чем говорю на видеосъемке.

 

  Правозащитник Гапиров Равшан Бердишевич  г.Ош       10.02.2012 год.

  0 543 81 80 56  ravshanosh@mail.ru   www.gapirov.ucoz.com

Просмотров: 631 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: