Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Пятница, 2024-04-19, 09:58:53
Главная » 2013 » Апрель » 26 » Дискуссия по событиям
08:30:07
Дискуссия по событиям

                                              Интернет дискуссия.

   Многие люди о всех событиях, в том числе июньским 2010 года событиям, незаконным задержаниям, арестам, запугиваниям и вымогательствам денег, также о проводимых побоях и пытках задержанных людей, особенно узбеков и незаконных приговорах получают мои статьи по электронным почтам. Читают в моем сайте www.gapirov.ucoz.com  и других сайтах, также www.facebook.com  Я сам, электронный вариант своих статей распространяю среди людей. Люди оставляют в сайтах свои комментарии и идет бурная Интернет дискуссия. Вот один из них. 

 

Курманбек Мамбетов · 134 подписчика          https://www.facebook.com/kurmanbek.mambetov

·         Вот уже несколько недель практически каждый день по электронной почте получаю (как вижу, делается массовая рассылка) материалы о межэтнических столкновениях на Юге Кыргызстана. Материалы явно тенденциозные и, во всяком случае, не способствующие сохранить стабильность и мир в регионе. Очередное сообщение сегодня получил от адресата, который называет себя «Правозащитный центр «Правосудие – Истина».
Вопрос: кто-нибудь из компетентных органов замечает эту подрывную деятельность?

 

Искендер Саткеев Вот из за каких я возненавидел целую нацию!!!...хотя и есть среди них достойные люди. Войдотчики хренов, смерти мало таким уродам!

11 ч. назад · Отредактировано · Нравится · 1

Дмитрий Кабак Я тоже его материалы получаю. Вопрос, осознают ли люди, к каким последствиям для определенной группы приведет такой стиль подачи материала? Равшан Гапиров

10 ч. назад с мобильный · Нравится · 1

Жыргалбек Закиров Неужели мы законно не можем заткнуть этого провокатора?

10 ч. назад с мобильный · Нравится · 1

Дмитрий Кабак С другой стороны в письмах описываются конкретные случаи бездействия или возможных преступлений. Я некоторые из них направлял органам власти по компетенции. Эмоции эмоциями, а факты надо проверить.

9 ч. назад с мобильный · Нравится · 1

Курманбек Мамбетов Дмитрий, Вы, наверное, заметили, что и факты подбираются особым способом. Потом я заметил, что рассылки делаются каждый раз с нового электронного адреса.

9 ч. назад · Нравится

Курманбек Мамбетов И авторы каждый раз новые.

9 ч. назад · Нравится

Равшан Гапиров Отправляю рассылки с одного почты, также есть в моем сайте и читают их ГКНБ и другие правоохранительные органы. ГКНБ беседовали со мной, а я им ответил: заткните с начало М.Мырзакматова, чтобы он необоснованно не болтал. Я за свои статьи могу ответит всегда и где угодно, также докажу все, о чем я пишу. Это, так и есть, докажу если нужно. Они меня хорошо знают, я не из обоссавшихся узбеков. Тем более, я никогда не обвинял кыргызский народ, а обвиняю власти, которые допустили июньские событие, во время не остановили и разрушили город, привели тысячам жертвам.

7 ч. назад · Нравится · 2

Равшан Гапиров По июньским событиям защищаю не только узбеков, есть и кыргызы, которые невинно были осуждены для результата, мол "Вот осуждены и кыргызы, а не только узбеки". Эту гнилую политику власти знаю хорошо. Кто не понимает этого, то, не путайтесь под ногами, занимайтесь своим делом. Я стараюсь, чтобы истинно виновные получили наказание, чтобы такие событие больше не повторялись для наших с вами детей.

7 ч. назад · Нравится · 1

Равшан Гапиров Если я не прав, если кто знает больше меня и докажет, что я не прав, вызывайте меня на прямой эфир по телевидения. пусть люди увидят нас и задают вопросы. Пригласите также М.Мырзакматова вместе с его юристами, пригласите политиканов, кого хотите. Я всегда готов, пойду в любое время и без подготовки, прямо с улицы.

7 ч. назад · Нравится

Равшан Гапиров Да, некоторые люди рассылают мои статьи и по своим эл почтам, также они имеются во многих других сайтах, кроме моего.

6 ч. назад · Нравится

Almaz Tayirbek И чего только добиваетесь??? Улучшаете отношения между людьми? FU MF

6 ч. назад с мобильный · Нравится

Жыргалбек Закиров Прочитал вашу страницу Равшан Гапиров, как то не стыковка получаеться...вы за себя отвечайте , прежде чем обвинять кого-то...

4 ч. назад с мобильный · Нравится

Халилжан Худайбердиев Г-н К. Мамбетов, вам как главреду Агентства Журналистких Расследований как раз и карты в руки где правда и где ложь в описываемых событиях. А звать на помощь бандитствовавшие и бандитствующие "компетентные органы" - по крайней мере некорректно...

2 ч. назад · Нравится · 1

Халилжан Худайбердиев Добавляю от себя http://alishernavoi.net/index.php/publikatsiyalar/mualliflar/492-xalil%20xudoyberganov

2 ч. назад · Нравится · 1

Равшан Гапиров Именно так. После июньских событий, даже многие мои друзья кыргызы смотрели на меня враждебно, а я к ним не изменил отношение. Писал правду и распространял среди кыргызов, узбеков, в милиции, прокуратур и судах. Постепенно люди начали понят, что в июне межнациональной стычки не было. В данное время, где только я бываю, особенно в судах, везде увидев меня сразу спрашивают, "Есть что либо новое, о чем вы писали". Больше спрашивают молодежь и адвокаты. Есть такие, которые говорят, "Я собираю ваши статьи, может быть сделаю книгу". Я до событий находился в Оше, во время событий и до сегодняшнего дня я здесь и знаю многое, имеются у меня фото видео съемки. Постоянно копирую и храню в трех местах. Это будет настоящей историей, а не придуманной. Дружба кыргызов и узбеков был, есть и надеюсь будет, а эти политиканы-проходящие, которые затеяли войну. Я стараюсь не только улучшать отношения между кыргызами и узбеками, а стараюсь сделать так, чтобы больше такого не повторялось. Даю людям понят, что государство в единстве всех народов, а одними кыргызами государство не будет и раздельно не возможно жить не только кыргызам, но, и другим национальностям. Возвышение одних и унижение других, никогда не приведет к хорошему.

39 мин. назад · Нравится

Равшан Гапиров Я обращаюсь всем, в том числе журналистам! У вас есть возможность, чтобы организовать дискуссию и пригласить меня. Давайте за круглым столом обсудим майские и июньские событие 2010 года и поставим точку на эту тему! Вперед скажу, что власти, особенно Ошские (М.Мырзакматов) будут сопротивляться против этого, так как, они знают, что я могу раскрыт все карты и опозорю их всему миру, в том числе перед кыргызами. Попробуйте!

29 мин. назад · Нравится

Равшан Гапиров К стати, читали выступление М.Мырзакматова на 3 съезде партии "Улуттар биримдиги". Вах Аллах, признаюсь я поражен, что у него для написания ему выступлений есть такой грамотный человек. Однако, я нашел там некоторые свои слова и рад, что читают мои статьи и берут оттуда некоторые места, чтобы красиво выступить. Но, была бы эта выступление от души, а то, на словах одно, а на деле совсем другое. Это- по Мырзакматовски.

20 мин. назад · Нравится

Просмотров: 631 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: