Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Пятница, 2024-03-29, 02:55:03
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Чтобы получить деньги, нужно придумать террористов
00:02:29
Чтобы получить деньги, нужно придумать террористов

             Террористы уничтожили искусственного террориста.                     09.10.2011 г.

  Примерно 16-00 часов 8 октября, люди в панике передавали мне информацию о том что, на территории переезда между г.Ош и село Нариман прозвучали выстрелы из автоматов. Я успокаивал людей и говорил, чтобы они не подходили туда, а сегодня по интернету читаю вот такие новости:

     В Киргизии уничтожен террорист, захвативший маршрутку.        «Вести.Ru» 8 октября 2011, 22:03.  

 В субботу, 8 октября, сотрудниками специального подразделения Киргизии уничтожен террорист, захвативший в заложники водителя и пассажиров маршрутного такси. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики. По его словам, за подозреваемым в течение дня велось наблюдение. Однако перед задержанием он сумел сесть в микроавтобус, следовавший из областного центра Ош в районный центр Кара-Суу и захватить в заложники водителя и пассажиров маршрутного такси. «Террорист пытался оказать вооруженное сопротивление при задержании и во время штурма автобуса был уничтожен», — сообщил представитель местных органов правопорядка.

 По данным ИТАР-ТАСС, потерь среди личного состава правоохранительных органов и заложников нет. Имя нейтрализованного террориста не сообщается, однако, известно, что он является сторонником одной из экстремистско-террористических организаций. В данный момент ведутся поиски его сообщников. Подробнее: http://news.mail.ru/incident/7018421/

 Давайте теперь взглянем назад! Событие 24.03.2005 года и 07.04.2010 года. Эти событие назвали революциями. Однако, были не революции, а незаконные насильственные перевороты. Место одних коррупционеров и взяточников, заняли другие такие же. В этих якобы революциях, в основном пострадали простой народ кыргызы, а многие прежние чиновники оставались у власти. Революция – это, реальная эволюция (изменения) прежнего режима с корня, как было в России 1917 году.

 Далее, 2006 году на безлюдном месте расстреляли известного ученого по Ислам, узбека Рафик кары Камалова и объявили, что у него в автомобиле находились двое террористы, также много огнестрельных оружий, а Камалов был связан с террористами и они сопротивлялись представителям власти. Также, прямо на глазах людей, нагло, не боясь задержания, расстреляли грамотного журналиста узбека Алишер Саипова и преступники не были найдены, они испарились.

 Далее, 19.12.2007 году в день празднования Курбан айт, около узбекского драмтеатра «Бабур» были разогнаны люди, они были узбекской национальности. Избивали дубинками всех подряд, женщины, старики и дети оставались под ногами. Задержали более 100 человек узбеков. В тот день с вечера до утра, у кого родственники приносили деньги, тех освобождали по очереди. Я был очевидцем событий и написал статью «Мэр г.Ош Ж.Исаков проводил Геноцид и он три буквы …». За это 11.03.2008 году арестовали меня и объявили экстремистом, членом партии Хизб-ут-тахрир. Но, на суде я оправдался, освободился и подал в суд за моральный ущерб на 10 000 000 сомов.

 Далее, в день праздника Ороза айт 01.10.2008 года, в г.Ноокат разогнали людей, чтобы они не праздновали праздника мусульман. Силовики применили дубинки, газовые шашки и выстрелами из боевых оружий запугивали людей. В тот день очень многие люди получили различные телесные повреждения. Пострадали почти все узбеки, задерживали всех подряд и вымогали деньги. Все же арестовали 31 узбеков и одного кыргыза. Двое женщины получили в суде по 15 – 17 лет лишения свободы, а один несовершеннолетний 10 лет, еще один 18 лет, а третий 20 лет. Остальные 27 человек получили от 17 до 25 лет лишения свободы. Освободили их после переворота 7.04.2010 года.

 Далее, с начало 2009 года национализм на юге страны возрастал, узбеки уже не могли свободно ходит на улице. Любой рядовой в милицейской или военной форме, мог остановить любого узбека, даже школьника - старшеклассника и под видом проверки документов мог вымогать деньги. Узбеки постоянно жаловались, а я сообщал властям. Имеются факты, потерпевшие, очевидцы и свидетели.

 Далее, переворот 07.04.2010 года и опят же пострадали простые кыргызы, а прежние чиновники опят заняли посты, повыше, чем свои прежние посты.

 Далее, Бакиевцы всячески пытались оставаться у власти, даже пытались отделить юг страны от севера, но, этого у них не получился. Однако, временная правительства не приняли должные меры –не объединили всех народов Кыргызстан, не организовали народную армию или хотя бы дружины и не снимали с должностей Бакиевских халуев.  После чего, Бакиевцы с 10.06.2010 года пустили в ход подготовленную резню узбеков. В этом, решающую роль сыграли власти юга - Жалалабат и Оша, а временная правительства бессильным. Это была настоящая война против узбеков, применяли военные силы – боевых оружий и техники. Еще, взрыв по уничтожению якобы террористов в махалле Мажнун тал г.Ош 29.11.2010 года и аресты, пытки и вымогательства денег. В данное время, нет узбекской семьи, которые бы не пострадали от властей. Всему миру уже известно, что в Кыргыз Республикасы террор проводиться местными властями.

 Но, не слишком ли много стало террорист узбеков и операций по уничтожению террористов.

   Прочитав вышеизложенное, размышляйте глубже и рассудите! Где террористы, а где пострадавшие.

 Теперь, якобы в поисках сообщников искусственного террориста, опят же будут задерживать узбеков и путем запугиваний, побоев и пыток, будут вымогать денег. Наверное, у чиновников и ментов деньги кончились.

  Правозащитный центр «Правосудие – Истина» г.Ош

моб: (+996) 543 818 056  директор           Гапиров Равшан Бердишевич /                               /  09.10.2011 г.

 ravshanosh@mail.ru   ravshan1955@gmail.com   www.gapirov.ucoz.com    

Просмотров: 986 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 i kon  
0
Сразу скажу что это никакой не развод, всё довольно честно.
Я думаю все слышали о *волшебных кошельках*...И как с ними можно обжечься,Но есть и
кошельки с ломаной системой. Так вот я нашёл примерно около 20 кошельков за последние 2
недели, и хочу некоторыми поделиться с вами, Ещё раз повторяю это не кидалово, я сам
с одного кошелька в день делаю не меньше 700 рублей, а это только один кошелёк,
в общем в день у меня выходит около 5-7 тысяч рублей...
Так вот первый кошелёк
Z 314326541321 максимальная сумма для отправки 50 $ а минимальная 3 $
возвращаются почти сразу (от 10 мин до 1 часу) посылать можно только 3 раза в день.

2 cet  
0
Здраствуйте друзья, я хочу рассказать вам о специальной программе "Яндекс-Деньги". Суть её заключаеться в том что создаёться специальный кошелёк который будет увеличивать полученную сумму на 30%. Но он работает с ограничениями, максимум 50 руб., минимум 10 руб. пользоваться можно 4 раза в сутки. Для чего я вам это рассказываю, дело в том что я работник фирмы "Яндекс" и я являюсь администратором этого кошелька, поэтому чем больше у меня будет пользователей, тем больше будет моя процентная ставка. Ну вот и всё. Номер кошелька 410011332963338

1 ОЛЯ  
0
Дарогие посетители я хачу попросить у вас помощи так как я осталась одна с тремя детми муж уехал на заработки так и пропал уже 3 года я кручусь как белка вкалесе заработок маленький ни на что нехватает кое где подрабатываю но всё равно ни как двоих всадик одного в школу везде толька дай а где их взять больше сил нету моих помогите пожалуста кто как может я по совету подруги завела кошелёк R112120116317 сама вэтом ничего непонимаю ЗАРАНИЕ СПАСИБА,
ОЛЯ,

Имя *:
Email *:
Код *: