Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Четверг, 2024-03-28, 18:21:54
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Человеку дано необыкновенный дар - Ум и Знание.
11:46:02
Человеку дано необыкновенный дар - Ум и Знание.

                Немного об истории и о будущем.

            (Определение на основании исторических фактов и политики мира).

 Я, в начале февраля 2005 года президенту А.Акаеву из колонии Новопокровки написал «Уважаемый Аскар Акаевич, немедленно снимите кандидатуры в депутаты своих детей и прикажите снять кандидатуры детей министров и родственников. Иначе, вы будете свергнуты, изгнаны и преследованы». Но, он слушался жену, детей и что было, всем известно.

 Далее, до этого, а в 2009 году несколько раз писал президенту К.Бакиеву «Если вы не остановите растущую коррупцию и взяточничество среди гос.чиновников, вам будет учесть А.Акаева и еще хуже будет». Даже организовал пресс конференцию и сделал «Обращение» президенту К.Бакиеву. Однако, все это, еще хуже всего рос национализм, притеснение узбеков. Они уже не могли свободно ходит на улицах, их задерживали менты и открыто вымогали деньги, даже простые кыргызы (имеются очень много факты и потерпевшие). При этом, узбекам говорили «Если тебе не нравиться такая жизнь, то, иди в свою Узбекистан». Этого говорили не только менты, но, и некоторые простые кыргызы. Такая была националистическая политика К.Бакиева. Именно по таким причинам, во время президентских выборов 2009 года, я поддерживал А.Ш.Атамбаева, но, на выборах выиграл К.Бакиев и как выиграл всем известно. После этого, всем и везде я открыто говорил, «Скоро свергнем К.Бакиева, ему не долго осталось, потерпите». Этого, от меня услышали суды, прокуроры, в милиции и многие граждане. Я им в серьез и в шутку повторял «Потерпите, еще немного осталось» и очень скоро К.Бакиев был свергнут.

 Далее, когда временное правительство избрали главой Р.И.Отунбаеву, многие люди удивлялись «Почему женщину поставили главой?». И когда переходили на парламентскую правление, я многим говорил «Потерпите, женщина временная, очень скоро президентом станет А.Ш.Атамбаев и он распустить парламент, мы выберем настоящих своих депутатов, которые будут работать как настоящие народные представители и будет порядок». Наконец, этот день настал, президентом уже стал А.Ш.Атамбаев.

 Теперь, вот что ему необходимо сделать в первую очередь:

 Распустить парламент, все взять в свои руки и ответственность. Править жестко по закону, если необходимо, за нарушение законов наказать даже своих близких, детей даже и жестко, как Сталин. Во всем опереться на народ, во всем обращаться к народу, иметь своих истинно народных представителей среди народа, а не двуличий подхалимов. Это, будет началом мира и стабильности (от силы за 5-6 месяцев).  По ходу определиться, жит по национализму или интернационализму. Национализм уничтожить кыргызов и других в Кыргызстане. Интернационализм приведет к согласию, мира и стабильности в стране. Именно по этой причине, на выборах в президенты 30 октября, я и моя команда поддерживали Турсунбай Бакир уулу. Только такие люди - Богобоязненные должны собираться вокруг главы страны.

 Далее, незамедлительное объективное расследование событий июня 2010 года. Привлечение к ответственности всех руководителей юга страны - организаторов и исполнителей войны июня 2010 года. Заблудших участников и невинно осужденных амнистировать. Только после этого, можно надеется на согласие, взаимное прощение, стабильности, мира и процветанию в Кыргызстане. Иначе, запомните! «А.Ш.Атамбаеву не удержаться в президентах и 2 (двух) годов.

 Не дай Аллах! Если будет свергнут А.Ш.Атамбаев, это будет конец Кыргызстану и началом беспорядков, воин в Средней Азии, будет второй Афганистан.

 Однако, выборы еще раз доказали, что большинства нашего народа испорченные, материализованные, а не духовные. Это истина.  

 

 Правозащитный центр «Правосудие – Истина» г.Ош

моб: (+996) 543 818 056   Гапиров Равшан Бердишевич                              31.10.2011 год.      ravshanosh@mail.ru        ravshan1955@gmail.com

  

Просмотров: 647 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: