Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Пятница, 2024-04-26, 09:12:58
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Вот какие у нас законопослушные депутаты
08:23:10
Вот какие у нас законопослушные депутаты

Список депутатов парламента Кыргызстана, подписавшихся в защиту Камчыбека Ташиева, Таланта Мамытова и Садыра Жапарова

06/10/12 10:05, Бишкек – ИА «24.kg», Дарья ПОДОЛЬСКАЯ       

Обновленный список из 20 депутатов парламента Кыргызстана, подписавшихся в защиту Камчыбека Ташиева, Таланта Мамытова и Садыра Жапарова подготовлен и направлен адвокатам подследственных, а также в канцелярию Первомайского суда, вынесшего накануне решение о заключении троих парламентариев в СИЗО ГКНБ сроком на 2 месяца.

ИА «24.kg» представляет текст поручительства и подписные листы:

  ________________________________________________________________________________

Оказывается, 05.10.2012 года 20 депутатов ЖК, написали письмо в поддержку троим задержанным депутатам ЖК, на имя председателя Первомайского районного суда г.Бишкек, и каждому по отдельности. Просмотрев на список депутатов ЖК, которые подписались под письмо (удивительно что, не видать там Ж.Жолдошовой), я еще раз убедился в том что, нужно проводит медицинское обследование на психику всех депутатов ЖК. Особенно, этих, подписавшихся письмо в первую очередь, вероятно, что они психически больные – параноидные шизофреники. На то, вот доказательства из содержания письма, в поддержку К.Ташиева, Т.Мамытова и С.Жапарова.

 Депутат Ташиев К.К., прекрасный семьянин, законопослушный гражданин. Мы депутаты ЖК ходатайствуем об избрании меры пресечения не связанную с лишением свободы, так как, он не представляет общественный опасности, мы гарантируем ……….

 Почему эти гаранты, своевременно не вышли и не остановили К.Ташиева? Он, послушался бы этих гарантов? Неужели эти депутаты законодатели не понимают, что по особо тяжким преступлениям, освободит под домашний арест или подписки о не выезде, незаконно? Кроме того, во время захвата власти, более опасного, чем К.Ташиев, не было человека, неужели этого не видели? Вот это дааа.

 г.Ош моб: 0 543 818 056  Гапиров Равшан Бердишевич     07.10.2012 год.

Просмотров: 723 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: