Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Среда, 2024-04-24, 09:10:37
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Шакалы выдают друг-друга
10:47:51
Шакалы выдают друг-друга

Убрали министра – уберите и заместителя! – Письмо сотрудников уголовного розыска главам правоохранительных структур.                  Автор: Парус . 03.11.2012 г.

 

 Комментарий правозащитника  Гапиров Равшан г.Ош моб. 0 543 818 056:

 В майских и июньских событиях г.Жалалабаде и г.Оше, богатые люди у власти грабили богатых узбеков, простой бедный кыргыз грабил бедных узбеков. А люди у власти продолжают грабит узбеков также сегодня, грабеж и вымогательства денег еще не остановили. Доказать этого, я лично устал. Теперь, начали доказывать сами и пусть доказывают. За г.Ош, я могу твердо сказать, что во всем виноват мэр г.Ош М.Мырзакматов и начальство правоохранительных органов того времени. Во всяком случае, я хорошо знаю, как ограбил М.Мырзакматов директора ОшТВ Халил Худайбердиева, как завладел М.Мырзакматов телестудией ОшТВ. Хотя Худайбердиева нет в г.Оше, но, у меня есть его доверенность присланное по почте. Пока я выжидаю момента, а момент обязательно придет, и я ударю в лоб, и поставлю нокаут. Я боксер, умею терпеть ударов, также, ударит в момент, и куда нужно. Если простые народы поняли скорее, что в Кыргызстане не было межнациональной стычки, мы скорее пошли бы по экономическим путем, наладили бы жизнь.   

Я лично, неоднократно доказывал, что в мае, июне 2010 года, не было межнациональной стычки, а было государственная военная вооруженная война против узбеков в Кыргыз Республикасы. Именно по этой причине, идут разногласие и бесконечные споры. Не знают, кому свалит ответственность за событие май и июня 2010 года, так как, в Белом доме и парламенте сидят большинства мародеры и грабители своего народа.

Фактов подставы различных оружий и вымогательств денег, можно привести сотнями. Во время июньской войны грабили узбеков с оружиями, после войны подставляли свои же оружия узбекам и путем запугивания, шантажа, угроз и пытками, вымогали и вымогают денег сегодня. Многим, кто уехал за границу, им объявляли ложную розыск и вымогают денег с их родных. Так что, узбеки как ослы, и за границей работают для властей КР, не только здесь на юге. Можно еще и так сказать: узбеки как овцы без пастуха пасутся, а со временем из леса нападают на них шакалы.  Все знают это, много говорят, но, остановит бандитов некому, так как, Кыргызстан превратили в Кыргыз Республикасы и страну бандитов грабителей. У бандитов было и будет такое: они будут грабит окружающих людей, а когда некого станет грабит, начнут грабит друг-друга и выдавать патрахами.

Просмотров: 688 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: