Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Пятница, 2024-04-19, 18:46:51
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » С Ташиевым покончили
23:52:11
С Ташиевым покончили

                                          Политический труп.

 Действие 3 октября депутата К.Ташиева, который много раз повторял, что он придет к власти мирным путем, это действие психически больного человека – шизофреника, который говорит одно, а потом забывает и делает другое. Как бы не было, ему предъявили особо тяжкие преступление, которым могут быть свидетелями сотни люди, также, видеосъемки телевидений.

 При таких обстоятельствах, для Ташиева есть два пути;

 Первый - быть осужденным не меньше 12 годам лишения свободы и ждать переворота в стране или покончить собой (это в тюрьме возможно). Надеюсь, переворота не будет, А.Атамбаев уже принял все меры, чтобы такой бардак в стране больше не был (этого, пока многие не понимают).

 Второй – доказать, что он действительно психически больной – шизофреник или сойти с ума. После долгого времени лечения, освободиться и жить в своем доме тихо, мирно.

 Третий – это уже маловероятный. Признаться во всех своих преступлениях, раскаяться, вернут государственной казне все ворованные, лишние богатства, обратиться к народу, чтобы простили его. Добрый народ простил бы его, просили бы суда освободит его с назначением наказания, не связанные с лишением свободы и он жил бы спокойно, воспитывал бы своих детей. Рассказывал бы им и людям, чтобы они не занимались такими грешными делами, которыми занимался он. 

 Суд 05.10.2012 года арестовал на 2 месяца Камчы Ташиева, Садыр Жапарова и Талант Мамытова, их обвинили в совершении преступлений по двум статьям уголовного кодекса КР. По одному только ст.295 УК, наказание по закону предусмотрено от 12 до 20 лет лишения свободы.

 Эти люди не простые люди, а депутаты политики, известные народу. Если бы в суде прокурор не доказал бы их вину, суд ни в коем случае не осмелился бы санкционировать арест. Более того, уже вес мир увидел по телевизионным каналам, как во главе К.Ташиева толпа людей пытались захватить власть насильственным путем. Если бы их составил большинства и захватили бы власть, то, это назвали бы третьей революцией. В данном случае, президент показал, что власть в Кыргызстане есть и остановили захватчиков. Событие 3 октября у Белого дома, можно назвать захватом власти, не доведенный до конца по независящим от К.Ташиева обстоятельствам.

 Это – особо тяжкое преступление, нанесенный ущерб государству и здоровью десятка людей.

 Так что, К.Ташиев, Садыр Жапаров и Талант Мамытов, они уже политические трупы.

  Если, после всех этих событий, факта преступлений, еще освободят их, то,

Президента, который дал клятву, «защищать единство народа, целостность и безопасность государства», прокурора и судей, можно назвать психически больными – шизофрениками, которые говорят одно, а потом забывают и делают другое.

 В Коране Аллах сказал, «….. таких людей строго накажем на земле, а на том свете, мы их возьмем за ноги и бросим на середину ада».

 Так что, К.Ташиеву и подобным нужно раскаяться не только перед народом и законом, нужно им раскаяться, в первый очередь перед Аллахом.  

  Теперь, всем пострадавшим в мае, июня 2010 года, очевидцам, свидетелям, даже обманутым ложными информациями людям, нужно помогать прокурору. Предоставит все достоверные информации о незаконных творений этих троих. У них, особенно у К.Ташиева есть много преступлений, которых мало кто знает. Информации можете присылать мне, а я доставлю их лично в руки генеральному прокурору КР А.Ж.Саляновой.

      Нужно поработать ГКНБ КР, вытащить из архива все видеосъемки и другие документы.  

  Арест троих изменников депутатов, это шанс для народа КР, чтобы объединиться, сплотиться,  сохранить дружбу и мира в стране, целостность государства КР.    

 

 Правозащитный центр «Правосудие – Истина» г.Ош

  моб: (+996) 543 818 056   Гапиров Равшан Бердишевич 16-00 ч. 06.10.2012 г.

 ravshanosh@mail.ru   ravshan1955@gmail.com   

Просмотров: 668 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: