Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Среда, 2024-04-24, 02:55:49
Главная » 2013 » Апрель » 6 » Расстрел без следствия и суда
22:17:50
Расстрел без следствия и суда

«Нам надо построить новый Кыргызстан», – президент Атамбаев обратился к кырызстанцам по случаю третьей годовщины апрельской революции.          http://www.paruskg.info   06.04.2013 год.

Он сказал, «Нам надо построить новый Кыргызстан, где каждый, кто хочет честно трудиться, сможет найти себе работу, сможет обеспечить свою семью, поставить детей на ноги. Настало время, когда каждый из нас должен начать работать».

Я бы так сказал, – в данное время, с нашими никудышными законами, которых изменяют и дополняют каждый день, построить новый Кыргызстан невозможно. Чтобы построит новый Кыргызстан, нам нужен ЧК (чрезвычайная комиссия) и Указ № 27  И.В.Сталина от 1942 года, «Бандитов, грабителей и мародеров расстрелять на месте без следствия и суда». К таким относятся наши чиновники, работники правоохранительных органов, они кругом шастают как бандиты в машинах без номерных знаков, грабили и грабят людей незаконно, а где по закону. Невозможно стало различать, кто бандит, а кто сотрудник правоохранительных органов. Настало время очистить правоохранительные органы по настоящему. Только таким образом, люди смогут свободно и без страха работать.   

Еще он сказал, «Мы стали другими за эти годы. Мы стали сильнее. И мы обязаны построить сильный и процветающий Кыргызстан!».

Я бы так сказал, «Мы стали другими, националистами и мы стали слабее. Если не изменимся, никогда не построим сильный и процветающий Кыргызстан».

Гапиров Равшан правозащитник г.Ош   

Просмотров: 619 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: