Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Пятница, 2024-03-29, 16:49:09
Главная » 2011 » Октябрь » 22 » Ради спасения!
03:21:21
Ради спасения!

Внимание, внимание, запоминайте имя!

 Идет самый достойный человек на пост президента КР Турсунбай Бакир уулу.

 Уважаемые граждане Кыргызстан! Приобретая независимость, мы терпели и пережили правления 3 (трех) президентов:

  А.Акаев – управлял нами вместе с семьей, они продали народные богатства оставшиеся от времен СССР, так что, в наших домах не остались даже ложки для пищи и спаслись они, сбежав в Москву.

  К.Бакиев – управлял нами семьей и всеми родственниками. Взяточничество, коррупция возрос и обострил национализм, утопил нас в долгах, крови и тоже спаслись, сбежав в Минск.

   Р.Отунбаева – а в ее правлении, вообще не остались соблюдение порядка и законов. Самое плохое то что, допустила кровопролития двух народов - братьев и мы находимся в самом плохом – плачевном положении.

  Все эти мерзкие дела творили от того что, эти правители не понимали о Боге и не боялись Его. Если они не боялись Бога, могли ли они бояться нас?

  Теперь хватит, пришла время открыть нам глаза! Чтобы не занимались грешными делами, нам нужен Богобоязненный правитель, только такой человек правит станет как подобающее.

 Такой человек среди кандидатов в президенты КР есть, этот – Турсунбай Бакир уулу. Пустым, невыполнимым обещаниям других не верьте.

  Побойтесь Бога, просите у него помощи! И все как один, голосуйте в президенты за Богобоязненного человека - Турсунбай Бакир уулу.  Другого выхода у нас нет.

 

Правозащитный центр «Правосудие – Истина» г.Ош моб: 0 543 818056  директор: 

Гапиров Равшан Бердишевич 

 

Просмотров: 600 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: