Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Четверг, 2024-03-28, 14:37:15
Главная » 2013 » Июнь » 15 » Надо их остановит!
16:46:37
Надо их остановит!

Сколько будет расти коррупция, столько повыситься безнаказанность, беззаконие и;

Преступление связанные с наркотическими веществами – незаконное наркоторговля, распространение и употребления.

Преступление в медицинских учреждениях – несоответственное обучение учащихся студентов в медицинских ВУЗах, продажа дипломов, неквалифицированные работники, продажа не лицензированных лекарств и препаратов, распространение различных болезней и смертей.

 Преступление в отношении человека – ущемление в семье прав женщин и наоборот, похищение женщин, проституция, тайные дома терпимостей, торговля женщинами и мужчинами за границы, невоспитанные дети, убийства и самоубийства.

 Еще много преступлений, которые сегодня явно видны в Кыргызстане и растут с каждым днем. Как остановить коррупцию, когда во властных структурах погрязли в коррупции, а власть бессильна.

Итальянская мафия наркобаронов «Спрут» 1970 годов, когда мафия охватил государственные органы и правительство с правоохранительными органами. Руководство страной взяли в свои руки наркобароны, неугодных людей отстраняли или устраняли. В стране существовал безнаказанность и беззаконие, рос преступность. Все же, Итальянцы остановили это зло.

 В данное время, в Кыргызстане точно такая обстановка. Как нам быть, чтобы остановит это зло?

Моё мнение таковы: Создать общественный контроль и наделит их особыми полномочиями. Преступников изобличенных в коррупции, наказать лишением свободы от 10 до 20 лет лишения свободы с конфискацией имущества или публичной смертной казнью, чтобы видели многие люди и рассказывали другим. Или, нет сомнения, что у нас появиться «Меч», которые без суда будут убивать преступников, кем бы они ни были. 

г.Ош правозащитник Гапиров Равшан Бердишевич 0 543 818 056                    15.06.2013 год.

Просмотров: 615 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: