Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Пятница, 2024-03-29, 14:48:43
Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Имидж Кыргызстана
02:31:32
Имидж Кыргызстана

Депутат ЖК И.Пирматов обеспокоен имиджем Кыргызстана.

 12 сентябрь 2013 года 10:26    Kabar.kg 

 Бишкек, 12 сентября /Чолпон Сулайманова – Кабар/. Депутат от фракции «Республика» Исхак Пирматов сегодня на заседании Жогорку Кенеша выразил обеспокоенность имиджем Кыргызстана.

«…. у иностранцев возникает впечатление, как будто у граждан Кыргызстана ненормальная психика».

 

 Комментарий:

 У иностранцев давно уже впечатление, что у депутатов Кыргызстана ненормальная психика. Тому примеров много; Депутаты не умеют вести себя в парламенте, одни оскорбляют друг друга, другие дерутся как школьники, некоторые все это время спять, а еще некоторые не приходят на заседание, а кайфуют в ресторанах. Самое очевидное, чтобы захватить власть депутаты лезут на забор Белого дома, а когда их задержали, заявляют, что он шел на работу, а некоторые депутаты поддерживают и защищают их. Другими словами, в парламент Кыргызстана собрались депутаты с ненормальной психикой и стараются показать себя умниками, а народ, который посадил их в ЖК со всеми условиями, стараются показать с ненормальной психикой.

 Эй депутаты! Вы с начало разберитесь в самом себе, «Достойны ли вы, носит имя народных представителей?». Из за вас с каждым днем падает имидж Кыргызстана или не так?  

 г.Ош правозащитник Гапиров Равшан

Просмотров: 578 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: