Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Пятница, 2024-03-29, 16:16:12
Главная » 2013 » Июль » 17 » Будьте такими!
05:03:48
Будьте такими!

Своими стойкими позициями в истине, не боясь никого, кроме Аллаха, вы стали воинами Аллаха и Его посланника, собратьями первого шахида. Ваша стойкость и решительность олицетворяет слова Всевышнего Аллаха:

«Среди верующих есть люди, которые правдивы в том, в чем заключили с Аллахом завет. И среди них есть такие, которые уже кончили свой предел, и есть такие, которые еще ожидают, не переменили никакой замены» (33:23)

Также слова Посланника Аллаха: «У Аллаха есть рабы, они не пророки и не шахиды, но им будут завидовать в Судный День пророки и шахиды, в их близости к Всевышнему Аллаху и за их степень перед ним.»

Жестокость, которую вы переносите, и трудность, с которой вы сталкиваетесь, закончиться с ближайшей победой. Всевышний Аллах сказал:

«Ведь, поистине, с тягостью легкость, поистине, с тягостью легкость!» (94:5,6)

Посланник Аллаха (с.а.с.) сказал: «Одна тягость не одолеет двух облегчений». 

Хотим предупредить всякого, кто осмелится притронуться к человеку, искренне распространявшему истину от Господа, что он станет врагом всей исламской уммы. Мы будем молить Господа, чтобы ваши матери лишились вас, а вы ваших детей, пока вы творите свое зверство. И недалек тот час, когда разговор с вами, ТРУСЫ, избивающие заключенных, не будет состоять из угроз немощных и вас намертво возьмут за ваше слабое место.

 Господь сказал в Коране:

 «Быть может, ваш Господь погубит вашего врага и сделает вас их преемниками на земле, а затем посмотрит, как вы будете поступать». (7:129)

 От Абдуллы ибн Умара передается:

"Каждый мусульманин - брат мусульманину, а потому он не должен притеснять его. Всякому, кто поможет в нужде своему брату, Аллах поможет в его собственной нужде. Всякого, кто оградит мусульманина от напасти, Аллах оградит от тягот в День Суда". Сахих аль-Бухари.

Просмотров: 516 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: