Приветствую Вас Гость | RSS

Республика Кыргызстан, г.Ош

Правозащитный центр "ПРАВОСУДИЕ-ИСТИНА"

Вторник, 2024-04-23, 17:04:34
Главная » 2013 » Июнь » 8 » Бандитский Ош
18:08:31
Бандитский Ош

Внимание!                                                                                                                                                   В г.Оше орудуют бандиты в милицейской форме на без номерных автомобилях.

 Сегодня 8 июня примерно 12-30 часов, в г.Ош на дороге около вещевого рынка шел парен узбекской национальности. К нему подъехали на черной автомобиле «Мерседес» без номера. Из него вышли один в милицейской форме, а другой в гражданской одежде. Они задержали узбека и потребовали, чтобы он показал свой военный билет, а парень ответил, пока еще не получил. Те двое схватили его и потащили в сторону, а там сказали, «за это арестуем тебя, а там тебе очень плохо будет или плотишь здесь 10 000 сомов». Узбек сказал, что с собой нет денег, а те обыскали его и в кармане нашли сотовый телефон стоимостью 20 000 сомов. Бандиты забрали телефон, по бокам побили и дали пинку. Обрадованный таким легким побоями парень, пришел к своему другу и рассказал об этом. Его друг уговаривал, чтобы он обратился к нам, но, тот узбек категорически отказался, боялся, что будет еще хуже, и ушел домой. Его друг позвонил нам и сообщил о случившемся событии с его другом. Оказывается, ограбленный узбек приехал из России недавно и наслышался о побоях узбеков в ментовской. По этой причине решил, лучше потерять 20 000 сомовый телефон, а здоровье свое сохранить.

 В г.Оше таких без номерных автомобилей очень много, а хозяева их менты. Кто сомневается в этом, приходите ко всем ментовской и наблюдайте! Если в милиции и других правоохранительных органах работают такие люди и позорят всех работников правоохранительных органов, если нормальные работники видят их и молчать, что нам остается сказать? Я скажу так, что все они менты, горе народа, страдание и муки, они враги народа.

 Кто остановит их, кто очистит город от без номерных автомобилей, бандитов в погонах?

 г.Ош правозащитник Гапиров Равшан Бердишевич    0 543 818 056         08.06.2013 год.

Просмотров: 698 | Добавил: Gapirov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: